Здравствуйте. Этой ночью приснился сон о пожаре. Многоквартирный дом моих родителей построен в виде книги, раскрытой под углом в 90 градусов. И вот я - вопрос №2058659

выглядывают в окно на кухне и вижу, что во второй части дома очень сильный пожар. Горит несколько квартир. Люди стоят в окнах, кричат и плачут. Приехали пожарные. Но почему-то не стали поднимать лестницы, а пошли в подъезд. А люди стали прыгать из окон. Видела мужчину, который прижал ребенка к груди и прыгал спиной вниз, чтобы так спасти ребенка. Было очень страшно. Людей на земле было около 10-15. Вроде как почти все выжили, потому что я видела, как они вставали или садились. А вот к мужчине подошли и я так и не поняла, выжил он или нет, но девочка выжила. Все это я наблюдала из своего окна и очень переживала за них. Потом посмотрела на дом и увидела, что квартиры уже потушили. Меня и квартиру, в которой я была, пожар не коснулся. Даже запах дыма не почувствовала. Но было ужасно наблюдать все это со стороны. Пожалуйста, объясните мой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Огонь это символ творческого самовыражения. Скорее всего вокруг вас будут происходить интересные события, но вас лично они не затронут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы кому-то окажете защиту и покровительство. Добрых Вам Снов!