Прошу помощи в толковании сна. Сегодня снилось мне,что мы с мамой зашли в обувной магазин. Мамы нет уже 5 лет как(( Смотрели обувь,но особо ничего - вопрос №2058707

интересного не было, и тут мне мама предлагает посмотреть сапоги, типа на них сейчас скидки, говорит: выбери какие понравятся и я тебе их куплю. Ну я стала выбирать. Одни так хорошо сели, серебристые с черным, высокие, без каблука. А мама мне другие предлагает примерить, говорит, эти серебристые промокать будут, непрактичные. Я и другие примерила, и они тоже подошли, такие удобные, вроде светлого цвета были… в итоге я не помню какие мы купили, но проснулась с чувством, что у меня есть новые сапоги)) Я понимаю, что это какой-то выбор или новый путь. Сейчас и правда нужно выбирать между двумя предложениями по работе, не знаю какой выбор будет в итоге лучшим для меня и еще зимой или ближе к весне хочу поменять место жительства, пока временно с перспективой переехать. И там тоже нужно выбирать между двумя дорогами… а теперь этот сон… и к чему его следут относить не пойму

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То что Вам от мамы идет помощь с того света — это безусловно. Но обувь, чаще всего,  предвещает новое знакомство, а в некоторых случаях переезд (смену места жительства). В любом случае, будьте готовы к новым хорошим переменам и радостным событиям. Добрых Вам Снов!