Числа во сне - вопрос №2058800

Приснился сон, где я играю в какую-то игру с моим бывшим молодым человеком, я прошу его назвать значимые числа в его жизни. Он называет число 30 (день нашего знакомства) и точно не помню, либо число 17 либо 25, но больше всего склоняюсь к 17. Пожалуйста, объясните значение этого сна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения были всего лишь игрой, в которой время задает свои правила. У Вас впереди много хорошего, в том числе, и счастливый брак и прекрасные отношения, и благополучие в семье. А вот у бывшего молодого человека будет не все гладко в будущей жизни. — Что-то не сложится, в чем-то сам будет виноват. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Ваш сон говорит о какой то ситуации, которую Вы должны «взять в свои руки» для успешного налаживания дел дома.

Здравствуйте!

Любые числа во сне, а тем более если вы их запомнили — не случайны. Обращайте внимание на эти числа и знаки вокруг — в этом отгадка.