Здравствуйте! Пожалуйста подскажите обряд или молитву на продажу дома. Такой чтоб можно было сделать не в этом доме. Так как я в нем не живу и - вопрос №2059046

изображение из вопросанахожусь далеко. Или может кто увидит когда я его продам. Уже обращалась сюда за помощью и платно и бесплатно. Но все что говорили не сходится.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья, я могла бы вам помочь в решении вашего вопроса
Могу написать обряд, но при обращении в чат!