добрый день ! я - рыба он-весы отношения на уровне знакомства хочу знать будующее - вопрос №2059144

Лучший ответ по мнению автора

Интересные карты выпали на ваш вопрос.
Абсолютно не важно (в данном случае) кто вы оба по гороскопу, учитывая то что полной даты рождения- каркаса рождения нет. Но вот что ответили карты на энергетику вашего вопроса:
Вы достаточно разные, Вы стабильны и одновременно переменчивы, финансовый канал хорошо работает,
это к тому, что можете позволить себе и платные консультации:).
Он человек настроения, чаще тяжелых эмоций, но также игрив, любит легкость в общении.
Что соединяет вас, может создать общую атмосферу приятной и продолжительной? Говорить возвращаясь к прошлому. О пустяках, историях которые давно минули, так вы оба лучше узнаете друг-друга и сможете доверять. Это в данном случае важно. Завершает расклад карта исполнения желания.
Все.