Здравствуйте скажите когда я выйду замуж? Ксения, 25.07.1986, г.Уфа. - вопрос №1338827

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы нашли надо энергетику лица улучшить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Браке у вас ожидается весной 2016 года
Здравствуйте Ксения!
У вас будет перспективное знакомство для брака в конце лета 15 года.
Удачи
Замужество у вас в 30лет
Здравствуйте Ксения, конец осени для вас будет значимым в плане знакомства с человеком с которым у вас будут довольно серьезные отношения которые позже перерастут в брачные отношения! Всего самого наилучшего вам!