Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста, смогу ли до конца 2017 года похудеть до своего идеально веса? Валентина 26.03.1985 - вопрос №2059424

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, у Вас есть эмоционально-психологический блок, который мешает Вам похудеть. Проблема не физическая, а именно эмоциональная. Вы когда расстраиваетесь, Вы руки опускаете, перестаете верить в себя, контролировать себя, и, видимо, начинаете есть и вес набирать. Расстраиваетесь Вы из-за молодого человека. И зря. Не надо смотреть на соперницу со страхом «а не женится ли он на ней?», «а вдруг я не успею похудеть?». Не переживайте. Пока не женится. Твердо идите к своей цели и будьте уверены, если Вы подтянете фигуру, этот МЧ будет Ваш. Я это точно знаю. И пусть эта мысль будет для Вас мотивацией.;) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, если хотите — конечно похудеете. лично  я делаю  уникальный обряд на похудение. Посмотрите, он  у меня сейчас по  акции идет. Обращайтесь)
Если зададитесь целью, то до октября 17 вы будете в идеальной форме
Здравствуйте, до идеального веса не похудеете, но прилично сбросите вес
Валюша, карты показывают, что, если будете соблюдать весь комплекс мер, то результат будет. А комплекс сами знаете какой: правильное питание, вода 1,5-2 л и хотя бы небольшая физ.активность. главное питание и вода — это для сброса веса. Если больше волнуют объемы, то физ.нагрузки побольше и еще очень сильно помогают массажи. У Вас личико хорошенькое, так что немного похудеете, вообще красавица будете. )))
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Сбросить вес скорее всего получится со специалистом, обследование у эндокринолога-покажет от чего вес растет.
Вес сбросите по полученным рекомендациям.