после трансназальной операции по удолению макроаденомы гипофиза, муж стал неодекватен. Целый день поет,кричит как его можно усыпить - вопрос №2059428

1 ответ

Ответы

«Как его можно усыпить?» — муж у вас собака или кошка, которых усыпляют? Операция на головном мозге всегда может иметь последствия. Вам необходима консультация невролога, нейрохирурга и психиатра