Здравствйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какую работу мее стоит искать и в какой сфере? Может и должность сможете подскзать? И получится ли у меня больше 50 000 руб в меяс зарабатать? - вопрос №2059435

зарабатыать? Валентина 26.03.1985изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, в ближайшие месяцы у Вас будет шанс улучшить свое материальное положение. Это либо возможность перехода на другое место работы, либо предложение занять другую позицию на текущем месте работы. В любом случае, это будет вариант, который сулит выгоды. Но кроме плюсов, там будут еще и минусы. Скорее всего чем-то ради достижение результата придется жертвовать, например, много работать поначалу. Вы будете думать, а стоит ли оно того, а справитесь ли Вы. Нужно справиться! Если Вы сможете преодолеть себя и этот барьер, в дальнейшем дела пойдут в гору и в профессиональной сфере Вы станете очень успешны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что  у вас получится открыть  свое дело. Вы сможете. Область творческая, косметология и дизазйн. роме того, Вам подойдет  область реклам и маркетинга. Заработать сможете 50 000 рублей в месяц. Можете и больше если приложите усилия. А Вы человек упорный и старательный
Да получится,, если уедите работать за рубеж.