Здравствуйте, уважаемый астролог! Могу ли я попросить вас посмотреть на характеристику моего будующего мужа по натальной карте? Дело в том, что у меня дисцендент в Козероге ,говорят типа проблемный - вопрос №2059450

брак. Родилась: 21.06.1994 в 6.30 утра г. Грозный Заранее спасибо. Дата рождения:1994-06-21

Ответы

Здравствуйте. У Вас не проблемный брак, а скорее всего поздний или же муж будет старше Вас на 7 и более лет. Вполне возможно, что человек с хорошей карьерой, успешный.