Есть ли у нас с мужем будущее?и какое? Анастасия 30.08.1990 Рустам 15.10.1985 - вопрос №2059557

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что у Рустама еще кто-то есть или остались не законченные старые отношения. Отношения с Вами так и будут продолжаться, он так и будет то уходить, то возвращаться. Пока так… (((
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем не простые отношения, но при желании Ваш союз можно сохранить.
Будущее есть, но не радужное.
Здравствуйте.простите.но будущего нет.