Sdravstvuyte. Moy muz postoianno obmanivaet menia.LIubvi davno net, zivu redi rebenka. Stoit li s nim bit. Ili luchsche uyti.Mozet bit mne poveset. Elena. Дата рождения:2102-19-61 - вопрос №2059636

2 ответа

Ответы

Елена, чтобы понять какое правильное решение Вам нужно принять, надо сделать расклад на отношения, проверить насколько ваша связь ослабла. Обращайтесь в чат.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, вы уже поняли, что живете рядом с мужем ради ребенка.
По вашим данным-новые отношения завяжутся в ближайший 1-1,5 года, решение принимать -вам, уходить или остаться.