Моя дочь,Ломанченко Елена Васильевна 1970 год,14 октября злоупотребляет алкоголем.Перестанет ли она пить?И наладится ли у нее личная жизнь.? Дата рождения:1950-15-06 - вопрос №2060210

Ответы

Здравствуйте Надежда, сходите на исповедь в церковь, и тогда в жизни начнутся перемены к лучшему.Обязательно купите икону «Неупиваемая чаша» и молитесь перед ней за дочь.

Натали