Что скажете про девушку,которая родилась 220877 - вопрос №2060223

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такие люди свободны от догм и ограничений, рамок и запретов. Вся их жизнь – это фейерверк и праздник. Они могут себе позволить иметь все и не цепляться ни за что. Минусы. Безответственность, нежелание принимать на себя никакие обязательства, уход в свободу через болезнь и разгульную жизнь. Полная несвобода: больница, тюрьма, золотая клетка. Чрезмерная материальная привязанность и желание ограничивать в свободе других людей.
Всю жизнь ищут пути, каким образом они могут изменить и улучшить свою судьбу. Они как бы связаны незримыми нитями с множеством своих предыдущих воплощений. Поэтому именно им суждено понять законы кармы и бытия. Осознать, что в мире все вымерено до миллиграмма. И то, что кажется на первый взгляд несправедливым, на самом деле имеет причинно-следственную связь. Такие женщины мужественные, стоит более текучей и мягкой, так будете женственной, и иначе будете притягивать слабых мужчин… Вот основное :-)
С уважением.

Натали