здравствуйте! приснилось во сне, что отца зарубили топором, ни его, ни топор не видела, только немного крови, потом было страшно, как будто со мной произойдет тоже самое; в жизни отца почти 20 лет - вопрос №2060631

нет в живых Дата рождения:1973-09-17

Ответы

Здравствуйте. Как Вы получили известие о смерти ( если во сне не видели убийства, отца, топора)? Если услышали разговор — это к новости о какой-то сложной ситуации, проблемной. Если Вам эта новость пришла, как собственное осознание, то это Ваша интуиция подсказывает о неблагополучных делах в вашем окружении (хоть и немного крови, но это «кровная родня»). А так-же может говорить о Вашем пренебрежении собственным опытом (знак отца), излишней доверчивостью.
Присмотритесь к окружению, не идите на поводу родственников.
Всего доброго, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA