Если девушка говорит тебе ты не тот человек который мне нужен - вопрос №2060814

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Макс!
И? В чем вопрос?
Если прямым текстом говорит, что не тот человек, значит она так видит. Можно у неё уточнить, а какой ей нужен и попробовать стать таким.
Здравствуйте, Макс. Это значит, что это не Ваша девушка.

Завоевать любовь красивой девушки не так уж и сложно. Достаточно просто найти к ней подход.

Есть такое понятие, как «закон соответствия». Каждая ситуация (особенно, щекотливая) для женщины – повод посмотреть на твое поведение и понять, кто ты есть на самом деле.

Второй вариант очень ненадежен, поскольку женская интуиция – вещь сильная. Шестое чувство поможет ей сразу сформировать впечатление о тебе.

Третий срабатывает только в том случае, когда ты действительно ведешь себя естественно, а не привычно (естественное и привычное поведение – несколько разные вещи).

Наверняка ты считаешь, что каждая девушка любит, когда восхищаются ее красотой. Но она любит не парня, который ей восхищается, а сам факт этого восхищения. :)

Если ты хочешь понять как правильно завоевать девушку, приглашаю тебя в чате.