Здравствуйте ! Сон начался с того , что позвонила мама моего бывшего молодого человека (мч). Пригласила в гости , а я давно хотела с ней поговорить. Поэтому согласилась. Приходу к ним домой . - вопрос №2062862

Она мне с порога «в твоём роду были толстые? Лет через 20 ты будешь толстой?», я же ей отвечаю, были разные и толстые и худые. Она мне «ну такой корой как я не будешь, да?», я отвечаю «вы не корова», тут приходит моя мама и мы начинает общаться втроём, сидим за столом, а бывший мч лежит на диване (спит). Моя мама что-то сказала и мы начали смеяться, я посмотрела на мч и увидела как он улыбается. Моя мама спрашивает его мама «а он что нн спит?», его мама «спит, он с работы, устал». Потом моя мама ушла, а мы с его самой пошли на кухню. Она мне говорит «ты можешь с сыном общаться. Хотя бы иногда. Следи за ним. Поддерживай его». Я взрываюсь и говорю " вы хоть знаете, что ваш сын сделал? Как он со мной поступил?", и тут она начинает на меня кричать " что я сама виновата, ещё сын идеальный, и чтобы я уходила из ее дома.Я возвращаюсь в зал, чтобы забрать свои нитки (вязание на спицах), смотрю а бывший мч рассматривает моё вязание. Я подходу и целую его, а он меня отталкивает и уходит опять на диван. Я начинаю извиняться, просить за все прощения, попутно забирают нитки. В комнату заходит его мама и начинает возмущаться, что я ещё не ушла. Я подходу к нему и на ухо говорю «я тебя бросила потому что думала, что ч беременна. А ты на меня совсем забил. я с психу тебя и бросила». разворачиваюсь и ухожу. Вышла из дома, меня всю трясет. Смотрю а он бежит за мной «говорит подожди » и убегает опять. Возвращается и держит в руках ключи от его дома. Целует меня, обнимает, говорит, что очень соскучился и отдаёт ключи
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон говорит что вы хотите его возврата но его не произойдёт, нити и вязание это как секрет таящихся возможно от него раз он их держал а ключи вам дал для открытия от вас каких то тайн. но по сну он думает о вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разрыв в отношениях произошел не без помощи и вмешательства его родственников (в частности матери). По сну идет прямое указание, что она считает Вас ни же уровня своего сына( по принципу «не пара»). Возможно интересовалась положением Вашей семьи. Что касается молодого человека, то он так не думает, и рад бы вернуть отношения, но тем не менее, идет на поводу у родни. То что все-таки отдал ключи, может предвещать перемирие, либо то, что сердце его еще никем не занято. — Ключ только у Вас. Хороших Вам Снов!