Как быстро отростить длинные волосы и сростить челку? - вопрос №2064373

Пришлось подстричься, по причине того что мне жевачку в волосы закатали. И челка просто ужасная, хочу от нее избавиться (выяснилось что челка мне не идет). Какие есть средства чтоб волосы росли быстрее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас сезон -крапивы, отвар крапивы стимулирует рост волос, укрепляет корни.
Массаж головы с репейным, миндальным маслом-тоже поможет.
Расчесывание в разных направлениях, опрокинув голову вниз, улутшит циркуляцию крови в корнях волос.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отлично помогает рост волос стимулировать контрастный душ, предшествующий массаж кожи на голове, тщательное расчёсывание.Самым известным стимулятором является перцовая настойка. Она усиливает кровообращение кожи головы, что способствует ускорению роста волос.Обязательно маски, в основе которых различные масла. Обычно их делают длительное время, чтобы корни волос успели напитаться витаминами, это очень важно для их роста.  Используйте средства с алоэ,  маски с маслом бей, мятным маслом, маслом мускатного ореха.Маски с корицы, у неё приятный терпкий запах и она действует на рост волос положительно. Корица будет действовать лучше, если вы её смешаете с сухой смесью для изготовления бесцветной хны, потом это разведёте водой и нанесёте на волосы по всей их длине.Больше отдыхайте, занимайтесь, спортом.С пищей мы также получаем все необходимые вещества для волос и вещества, регулирующие обмен веществ и рост волос.Стоит налегать на фрукты и овощи, семена и орехи, зелень, молочные продукты, яйца, рыбу.Здоровый образ жизни и регулярные ухаживающие процедуры. Это обязательно положительно повлияет на волосы и динамику их роста.
Здравствуйте!
Делать всякие маски с перцем без перца, просто любые(домашние)
Советую купить керанова бальзам для волос, мазать репейным маслом(можете в интернете посмотреть как делают такого рода маски)
Самое важное витамины!
И не стричься, не подравнивать кончики!
И волосы отрастут!