Дорогие,уважаемые эксперты !Скажите пожалуйста моему мужу вообще суждено иметь стабильную работу ,а ещё лучше своё дело? Каждые пол года ,год он - вопрос №2065680

меняет работу… или мы так и будем жить в нищете.Зовут Сергей 05.01.1983.Подскажите как решить нашу проблему ?!… Спасибо!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергею лучше иметь собственный бизнес… Хотя без проблем и неприятных моментов не обойдется… Но зато, пройдя все это получит уважение, власть, и доход… так что все зависит от стойкости Сергея к неприятностям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Энергетика уже забита вся переживаниями напряжением.
От того и страдает аура ваших отношений и конечно же как последствие успех вашего мужчины.
Дорогая моя, иногда нужно максимально принять то что сейчас есть как оно есть, пройти морально.
Не направляйте супруга не выговаривайте, сделайте так чтобы он максимально почувствовал что он хозяин положения, что от него все зависит и Вы верите в него.
В Вас уже настолько сильная мужская энергия, это частая ситуация. Женщина всегда старается чтобы было как лучше, и уровень жизни. Но не нужно забывать что взяв на себя мужскую роль «вести»  сама энергия будет помогать Вам чтобы так и были вы этим мужиком в юбке.
Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь. Обретете спокойствие и веру- увидите и фон в отношениях выровняться и успех и стабильность придут.
Это не пустые слова или психология, это реальная энергия взаимоотношений.
Мужчина у Вас трудовой и в будущем успешен будет, просто не сразу всем все дается, кому то приходится много огорчаться, зато затем получит вознаграждение в сотни раз больше. Это некоторые кармические узлы, но временно.
Не отчаивайтесь. Период не значит что навсегда.

Стабильная работа будет, а вот бизнес вряд ли.В следующем году ситуация с работой стабилизируется, возможно даже к декабрю этого года.
Просто нужно посмотреть к чему у вашего мужа есть способности от рождения.В том направлении и двигаться.И будет у него все получаться.