Доброе утро.Скажите,пожалуйста,будет у меня встреча с этим мужчина Вася 28.10.77 и когда?Оля 11.08.75.г.Москва..02ч10мин. - вопрос №2066206

Лучший ответ по мнению автора

по отношению к вам и вашей работе нет негативного восприятия карты указали что начальство или идёт по картам высокий человек не держит зла.да и судя по раскладу у вас идут нормальные отношения с коллективом есть возможность у вас и продвижения большой карьеры правда нет но продвижения будет.хотя просматривается женщина с кем вы общаетесь она к вам испытывает некую неприязнь потому что вы ей мешаете в продвижении карты советуют оградится от неё держать дистанцию не делитесь проблемами и радостями во избежания сглаза.этот человек хитрый но не столь опасный сама попадёт в ловушку.
Лучший ответ по мнению автора

Натали