Добрый день! Уберу ли я со своего пути любовницу мужа для сохранения семьи? Екатерина (я) 04.03.1986, муж Андрей 21.05.1983, любовница Юлия 05.03.1986. Любовница с мальчиком. - вопрос №2066962

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Так просто она не отстанет от вашего мужа.
Нужно магическое вмешательство дабы убрать ее с вашего пути.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.