здравствуйте, в моей жизни появился молодой человек, и он мне нравится он старше, и кажется, что ему я безразлична что делать и так ли это на самом деле? я запуталась - вопрос №2067510

Ответы

Здравствуйте! надо делать детальный просмотр Вас!
Вам нужно знать в себе ваши качества которые нравятся мужчинам, повышать самооценку, работать над собой.если вы будете любить себя, ценить и знать свои фишки, знать что желает от вас мужчина и понимать его вопросы отпадут.На данный момент нужен просмотр по фото и году рождения.Условия консультации в профиле.