Согласится или нет парень на предложение от девушки? данные внутри. - вопрос №2068103

На предложение жить в другом в нейтральном городе совместно. Если да. По какой причине? Если нет. Почему? Если будет совместная жизнь. какое совместное будущее? сколько примерно по срокам вместе будут жить? примерно с какого месяца, сезона, года начнут совместную жизнь? Алёна 02.05.1978 Леша 24.01.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, парень согласится обязательно. Он сам этого хочет  в душе. Совместная жизнь у Вас сложится. Вижу. что жить начнете с декабря этого года.