Как отмолить грех аборта? - вопрос №2068242

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

истинное покаяние приносит и плоды достойные покаяния. Помогайте нуждающимся, вступайтесь за обижаемых… творите добро во всякое время доступными способами — это и будет свидетельством вашего раскаяния.
Читайте Евангелие и другие книги Нового Завета, чтобы узнать что именно нужно делать.
Библия повествует о том, что грех не отмаливается, а смывается кровью. Именно для этого и приходил Иисус Христос, пролив Свою кровь на кресте. Принимайте Его смерть, как расплату за Ваш грех и живите свободной от греха жизнью.
Если чувство вины не уйдёт, нужно поработать над этим со специалистом. Есть специальные техники, помогающие с этим справиться.
Храни Вас Господь.