Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне ответ на мой вопрос? Будущее отношений? Перспективы? Чувства? - вопрос №2068424

600 p
Уважаемые. Эксперты! Подскажите что чувствует ко мне Андрей 01.07.1970, его намерения, есть ли у нас совместное будущее? Я Елена 15.02.79
Спасибо.

Дополнение автора от 05.08.16 16:45:04
Не могли бы вы ещё охарактеризовать его (Андрея)  как человека?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей больше нацелен на работу, человек думающий и домашний. Интересуется какими-то новшествами. Иногда любит поговорить, но в рамках того, что может сказать или в чем компетентен.
К Вам у него неплохое отношение, но как к подруге, приятельнице. Вы как по разные стороны сейчас и нет определенности в ваших отношениях. В настоящий момент отношения замерли, вы в чем-то пытаетесь разобраться и просматривается влияние третьей стороны, может быть любовный треугольник. Дальше неопределенность так и останется, будете пытаться что-то выбрать или отстоять. И похоже, что будет беременность у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства определённые есть, а вот с намерениями пока ожидает.Но однозначно настроен хорошо и перспектива есть на будущее
Доброго дня.
Чувства есть… стремление, симпатия… Ощущения возрождения некоего… но много препятствий у Вас будет на пути.
Встречи с Андреем будут.
Но в дальнейшем Вам помешает женщина.

Дополнение...
Андрей более философского склада ума и любитель затворничества и раздумий. Он интеллектуал, разборчив… легкомыслие ему чуждо. Он всегда взвешивает свои решения и обстоятельства. Он не любит быть публичным. Обладает ярким воображением и чувством прекрасного. Порою суетлив в мелочах и педантичен.

У Вас есть нечто схожее в характерах…
Добрый вечер.
Совместимость у вас 72%. Отношения могут перейти в брак.
Он является человеком, которого можно узнать по всегда элегантному виду, также придает большое значение социальному происхождению. Человек контактный, надежный и последовательный в партнерстве, который думает о тесных отношениях и охотно связывает себя. Стремится к к гармонии. Вообще человек счастливый, спокойный, очень терпеливый, преданный  искренний.
Здравствуйте Чувства есть интерес к Вам есть намерений пока не вижу и перспектив на будущее не вижу, слишком разные, что бы могли построить гармоничные отношения Вам обоим будет тяжело в быту, не будет взаимопонимания не будет контакта как у пары Он слишком характерный, личность которая имеет раздвоенный характер, всегда меняющееся настроение и мнения, По натуре человек, который больше внутри, нерешителен когда надо принимать решение Очень ранимый и обидчивый, нет не вижу Вас вместе Он консерватор Вы новатор больше по жизни, вы идете вперед он пятится назад, Нет вместе не вижу.Всего доброго)
Добрый день.Сейчас есть чувства, притяжение, но нет пока серьезности, так же в намерениях есть желание вступить с вами в отношения, но на будущее не вижу вместе вас.Человек активный, чувствительный, сейчас у него в жизни происходят перемены, скорее всего он к ним не готов.Для него важно найти подходящего человека для отношений
Доброго дня. Андрей терпелив и усидчив. Немного строг и старомоден.
Дополню ответ. У Андрея есть симпатия, но чувства не крепки. Больше смогу ответить по фото. Вам с ним будет комфортно и хорошо.
Здравствуйте. Так мужчина не свободен у него есть другая женщина, потому никаких планов серьезных на вас априори не может быть. Да там отношения напряженные, но неоконченные
Здравствуйте! Мужчина скрытный, не   показывает, что чувствует. В отношениях ценит спокойный климат, обидчив, и может обиду носить в душе, не объясняя  причины плохого настроения. Очень осторожный, долго держит в памяти свое прошлое. Пытается разобраться со своими чувствами, которые испытывает сейчас. В отношения с ним придется вложить много сил и энергии, чтобы вывести их к желаемому результату. Всего доброго!
Чувства у Андрея искренние и намерения серьёзные, он человек прямой и открытый, бывает не сдержан. любит настоять на своём,  для совместного будущего могут возникнуть препятствия. Всего доброго!
Андрей достаточно чувствителен и раним, несмотря на мужественный внешний вид и «мужское» поведение. Не терпит грубости, приказного тона, с ним можно общаться только лаской и нежностью, сам он в общении достаточно спокоен, уравновешен, любит стабильность. В женщинах ценит «слабость» и уступчивость в сочетании с активной жизненной позицией. Он по-настоящему может быть преданным и заботливым партнером. Он ищет стабильности во всем, уравновешенности, а Ваш эмоциональный характер постоянно требует чего-то нового, в этом может быть небольшой конфликт интересов. Но для жизни и построения серьезных отношений человек подходит достаточно хорошо.
Гармоничное совместное будущее возможно, если только не решите построить новые отношения с другим мужчиной, т.к. я вижу  указание еще на одного мужчину, чуть старше Вас, скорее всего перед Вами будет стоять выбор.
его карта рождения — 2 чаш —

Первая декада Рака – 21.06 -1.07. Управитель Венера, которая  отвечает за отношения, как личного плана, так и партнерские; сотрудничество. Здесь она дает приветливость, творческое выражение, интуиция.

Человек, рожденный в этой декаде предан, общителен, любит удовольствия, гостеприимен, благороден. Понимает нужды и потребности других. Творческий человек. Может быть некоторое непостоянство, неустойчивость, неудовлетворенность своими возможностями. Может распыляться. Может быть некритичен как в определении начинаний, та к и в выборе друзей. Страдает от эмоциональной неудовлетворенности… Таким людям важно избегать бурных и импульсивных  поступков. Им необходимы друзья.

по отношению к вам — вы союз родственных душ, двигаться все будет постепенно, шаг за шагом,
он идет как покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него,

есть шанс вступить в брак, впереди перемены и достаточно благоприятные.
небольшие суммы денег,  небольшие подарки,

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в вас заинтересован, вы его привлекаете, маните.Мужчина хочет о вас заботить, предугадывать ваши желания.Но в тоже время он как  то не удовлетворен вашими отношениями, что-то его не устраивает, от чего-то у него тяжесть на душе. В перспективе показано, что у вас есть шансы на романтические отношения. Которые при вашем желании могут перерастив   более серьезные .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Это не новое знакомство, это давний интерес, который может длится на протяжении долгих лет.Причём, этот интерес сохранялся и сохраняется при наличии других партнёров.То есть, был у Вас партнёр, есть женщина у Андрея, но даже в этой ситуации интерес сохранялся и существует по сей день.Андрей — человек чувственный, эмоциональный, открытый, сильная материальная сторона, то есть, человек реализованный, самодостаточный, который всегда поступает так, как считает нужным для себя.Очень скрупулёзный, всё очень тщательно продумывает, не склонен к совершению спонтанных необдуманных поступков.Очень хороший друг, сопереживательный, заботливый, всегда готовый помочь, причём безвозмездно.
Но у него обязательства перед другой женщиной и очень много зависимости от обстоятельств.Не смотря на интерес, симпатию и чувства, а они есть, он не может легко оборвать своё настоящее ради будущего.Поэтому о перспективах на совместное будущее здесь говорить не приходится.
Удачи и благополучия Вам!
Сложные перспективы, не очень гармоничные отношения — вам хочется стабильности, а он ее, увы, дать не очень хочет.

Как человек он приятный, общительный, любит людей, любит в чем-то даже красоваться пред людьми, любит похвалы, любит природу.