Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина и что нас ожидает ? Руслан 08.04.1991, Елена 07.11.1981 - вопрос №2068520

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, Руслан сейчас на Вас сердит, из-за ситуации в которую он попал, как он считает по Вашей вине. Ему придется все таки сделать свой выбор и этот выбор будет в Вашу пользу отношения нормализуются и окрепнут — прогноз на дальнейшее позитивный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Относится с симпатией и небольшой любовью. Ожидает появление другой девушки

Здравствуйте!

Отношение Руслана к вам несерьёзное, легкомысленное: ему с вами интересно и весело, да и вы ему как женщина приятны, но как будто он в свою игру с вами играет, хочет добиться поставленных целей, а после — забыть.

@ SOFIA CHERNAYA