здраствуйте после родов резко набрала 45 кг, я в депрессии. прошло 8 лет а вес продолжает расти, незнаю как бороться с лишним весом, даже минимальное питание не помогает. Дата рождения:0305-19-75 - вопрос №2069037

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть по Вашему фото.
Причина либо психологическая, либо присутствует негатив — сглаз.

Здравствуйте!

Ваша проблема гораздо серьёзнее: многочисленные физиологические и психологические нарушения, которые могут быть исправлены с помощью врачей, вашей силы воли и тяжёлой работы. Ситуация трудная, но не безысходная.