Мужчина за мной следит очень серьезно - вопрос №2069085

Снилось сегодня, во втором часу.
Будто мы с мамой где-то на природе сидим. А я заметила, что впереди, среди веток, стоит мужчина, у него какая-то оптика в руках и он ею смотрит в нашу сторону. Маме говорю — смотри, пялится, подсматривает. Она сначала не придала значения, потом тоже заметила.
Потом мы пришли домой. Этот мужчина наш сосед. Очень самоуверенный. Я говорю: он слишком много знает, наверное он в нашу квартиру поставил прослушку и скрытые камеры.
Меня беспокоило, что он может видеть какие-нибудь интимные моменты, о которых знать не положено. Но интересно, как он мог пройти в нашу квартиру, чтобы все это наставить?
И я стала думать, как найти прослушку и камеры. Подумала обратиться к одному знакомому, который раньше работал в полиции.

Ответы

Доброго дня.О вас действительно говорят, смотрят, интересуются.Если во сне было не приятное ощущения, значит не по добру.Но если не было, значит вами просто интересуются.
Чрезмерный интерес окружающих может доставлять дискомфорт в ближайшее время, старайтесь ни чего в своей жизни ни выставлять на показ и никому особо не открывайте душу. Берегите свое душевное равновесие, а сплетники и завистники пусть остаются при своем-это им а ни Вам с этим жить. С пожеланиями благополучия, Алла Бал.
Здравствуйте, сон имеет буквальное значения, к Вам присматривается кто-то, наблюдает.
Добрый день, Ваш сон говорит о том, что некто хочет познакомиться с Вами поближе, лучше узнать…
Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон положительным, но и негативного в нем ничего нет. Кто-то из Ваших хороших друзей или знакомых тщательно отслеживает события Вашей жизни и Вашей семьи. И эта его идея - неспроста, коли Вы даже подумали о помощи попросить. Будьте осторожны, присмотритесь к своему окружению. Вполне возможно, что кто-то строит корыстные планы в отношении Вас. Хороших Вам Снов!
это ваши дневные волнения, возможно, вы сами за собой следите, возможно волнуетесь, что плохо выглядете, что кто-то узнает о вас личное, любите сами скрываться, чувствуете в жизни не в своей тарелке в какой-то сфере. возможно в жизни есть какой-то контроль, дома, на работе, подсознательно чувствуете несвободу. подсознание это преобразовало в такой символ
Возможно, кому-то интересна ваша жизнь и он хочет узнать вас лучше… Или же это ваши страхи и установки относительно этого- вот вам ваше подсознание это и показывает…