Здравствуйте! На работе я понравилась одному инкассатору, он год наблюдал за мной, в апреле решил со мной познакомиться, но у меня есть парень и я - вопрос №2069121

ему об этом сказала, потом мы недавно встретились в городе, поговорили чуть и он все так же надеется, на то что я расстанусь со своим парнем… скажите, пожалуйста, сыграет ли он какую-то роль в моей жизни? Просто какое-то предчувствие, что он не случайно в моей жизни стал фигурировать… Ему 34 года, зовут его Али и меня это очень смущает, так как мне скоро будет 21. Надежда — 23.09.1995, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Извините, но хорошего ждать не стоит с его стороны.
Вы ему нравитесь, но если решитесь на отношения — будет постоянный контроль и у него есть незавершенные отношения с женщиной.
Всего доброго!