Доброго времени суток. Был в отпуске,10 дней не видел свой компьютер. Приехал,а он мне выдаёт "Параметры безопасности Интернета не позволили открыть - вопрос №2069173

один или несколько файлов" на каждую программу, включая браузеры. Redegit не запукается, сброс Internet explorer делал… читал, что может вирус какой засел, но не могу даже установить антивирусник…

Ответы

Здравствуйте.
Системное время проверить. Дату.