уважаемые эксперты у меня произошел скандал с молодым человеком сказал что больше не придет а я беременная от него скажите будет ли он мне помогать - вопрос №2069313

изображение из вопросаизображение из вопросаматериально или нет посмотрите пожалуйста я: Елена 18.09.76 г.р. он: Вячеслав 22.07.79 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У него проблема с алкоголем и завышенное мнение о себе.
Ситуация у Вас не первая такая в жизни.
Помогать будет, но не очень значительно.
Вы встретите другого надежного мужчину.
Он станет другом и отцом для Ваших детей.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA