Добрый день,уважаемые эксперты! Мне периодически снятся змеи,и вот вчера снова приснилось что по пути в парк у дороги в траве,рядом с частными домами проползала очень большая,черная змея.. - вопрос №2070001

ощущения неприятные… есть страх перед змеями… к чему все-таки они снятся?

Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

змей не нужно боятся… Этот сон говорит о том. что Вам нужно подумать более обстоятельно и найти другое решение проблемы (если она есть) если нет.она появится скоро… Змеи мудры — поэтому через подсознание Вам указывают что бы Вы поступили мудро и переменили решение, либо в скорости приняли правильное решение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон-предупреждение, вероятно есть недоброжелатель, который желает Вам не добра. Желательно посмотреть Вас на магические воздействия. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!
Здравствуйте. Такой сон может предупреждать о возможности похищения жизненной энергии вредоносными духами, и соответственно, возникновения болезни или препятствий.
Здравствуйте!  Змеи — это Ваши недоброжелатели, которые большого вреда не приносят, но «путаются под ногами», мешая положительному развитию каких-то событий. Хороших Вам Снов!
Есть нехороший человек в Вашей жизни — причем уже довольно продолжительное время раз снится не первый раз (скорее женщина), от этого человека могут быть неприятности, он хочет сунуться в Ваши дела, интересуется Вашей жизнью. Будьте осторожны.
змеи символизируют ваши жизненные страхи, какие-то опасения в повседневной жизни есть, подозреваете других, просто относитесь с осторожностью к людям или жизни. во сне эти эмоции преобразуются в образ змей