Здравствуйте уважаемые эксперты! Что произойдет в моей личной жизни в этом году? Будут ли отношения? Если да, то знакомы ли мы? Какая внешность или знак зодиака, или может имя? Все что увидите. Попова - вопрос №2070074

Попова Татьяна Александровна, 21.08.1979г.р. Ставропольский крайизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В вашем окружении есть мужчина, но почему то отношения развиваются очень медленно. Именно с ним у вас должны в будущем быть отношения.после паузы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Да вы знакомы с мужчиной… с которым у вас будет бурный роман.
Здравствуйте, отношения могут быть, но брак маловероятен. С мужчиной или знакомы или познакомитесь скоро, день рождения осенью. Высокий худощавый брюнет, вашего возраста или младше,

@ SOFIA CHERNAYA