Здравствуйте момогите вернуть любовь мужа...знаю что на нем порча ...он потерял смысл жизни....со мной даже говорить не хочет...помогите - вопрос №2070371

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, обязательно  помогу Вам.  Проблема будет решена.
Доброго времени суток!
Вы не оставляете не данных не фото… для того чтобы понять смысл проблемы-стоит делать диагностику… определять причину… если есть порча, то каким образом сделана и к какой категории относится… а далее уже выбирать методику работы… но ощущение, что воздействие на него абсолютно другое

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!