Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с мужчиной,какова перспектива? Как он относится ко мне? Юлия -11.08.1989 и Сергей - 14.12.1986 . Спасибо! - вопрос №2070796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Сергея есть к вам и симпатия и тяга. Он считает вас привлекательной.
У вас могут быть серьезные отношения.
Но дело в характерах, вы оба лидерствуете по натуре. Это может приводить к  конфликтным ситуациям и к частым ссорам между вами.
Вам нужно научится обоим идти на уступки друг другу, в таком случае серьезные отношения будут лишь поднимать уровнями выше, вплоть до брака.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
И Вы и Сергей сильные личности и независимые. Вы пытаетесь влиять на Сергея и Ваши «попытки осчастливить» его обречены на провал.
Вам не стоит излишне давить на него, подходите к вопросу совместных отношений с деловых позиций, тогда можно ожидать успеха. Вы оба приемлете нестандартные подходы, пользуйтесь этим.