Здраствуйте, недавно я расстался с девушкой, которую очень люблю и хочу ее вернуть, она меня тоже очень любила, но с недавнего времени с ней стали - вопрос №2070977

происходить странные вещи, она могла что нибудь сделать плохое в отношении меня, а потом не помнила об этом, вообщем ее поведение совершенно изменилось, мне кажется что кто то ее либо приворожил либо что нибудь подобное в этом роде, мне хочется узнать в верном ли направлении я двигаюсь. Заранее спасибо, Владимир.

Ответы

Доброго дня
на основе предоставленной Вами информации можно сказать, что у Вашей девушки остыли к Вам чувства и она стала более капризной и всячески пытается Вас унизить и задеть побольнее. Возможно у Вас есть соперник. Но для более точной картины хорошо посмотреть ваши фото.