Здравствуйте! Изменяет муж,но врет.Права ли буду если подам на развод? Татьяна 19571111 г.Смоленск -12-00 - вопрос №2071066

600 p
31 ответ
Вне торопилась, вы можете развестись в любое время, разберитесь в ситуации выслушайте его, не все так плохо как вам кажется, в чем вы правы в чем то нет, поговорить те по душам, потом пожалеете, если поторопитесь, подумайте обдумайте ещё раз

Здравствуйте!

Если уверенны в изменах, то несомненно.

Но было бы неплохо, видеть фото мужа.

Здравствуйте! Карты показали, что вы правы, смело подавайте на развод, вы достойны лучшего   . После развода вас ждут кардинальные перемены в вашей жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте Таня. Вы будете правы, если подадите на развод. Этом действием вы вынудила мужа на разговор и он вам расскажет что-то, какая то правда вам откроется, вполне возможно про его измены.
Хотя он и будет вас умолять, просить, но заявление на развод не забирайте. Ваш муж не исправиться, женщина рядом с ним моложе него выходит.
Более подробно обращайтесь с фотографиями, дополню.
Доброго вечера
подавать на развод или нет, зависит только от Вас, никто не проживет Вашу жизнь за Вас. Вам решать, жить так как есть и принимать или менять. Не стоит торопиться с выводами и принятием поспешных решений. Возможно для начала нужно поговорить с мужем, обсудить, прояснить с ним ситуацию, а уже потом принимать решение.
Развестись — это самое простое, что можно сделать, безусловно, правда на Вашей стороне, но если подходить к вопросу с магической точки зрения, то с мужчиной можно поработать (более детально расскажу в чате). Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна, А Вы уверены что другой мужчина не будет изменять, Таких мужчин по пальцам посчитать, Лучше не горячитесь, а разберитесь поговорите, что его не устраивает в семейной жизни, Мудрая женщина не будет горячится, и дарить кому то мужа Она просто сделает так, что бы ему было лучше с Вами чем с кем то. Виноваты всегда оба в семье, значит есть какая то и Ваша ошибка, Так что прежде подумайте Без него Вы будете тоскавать, и я не вижу что бы Вы нашли кого то лучше его. Всего доброго)
Здравствуйте!
Вашего мужа можно исправить и он перестанет Вам изменять. Не торопитесь разводиться после стольких лет брака!
Здравствуйте.Да, правы-ваши отношения кроме мучения вам ничего не принесут.После развода в течение 2 лет у вас выпадает неожиданное знакомство, сила страсти и любви вас объединит, выбор будет удачным, вас ожидает очень благоприятные перемены, неожиданная любовь по судьбе, взаимопонимание.Обоюдное желание, ожидание и сбывшееся мечты падают вам на будущее, будете счастливы.Подробнее в личке.
Пусть врет. Вы первостепенны, вас ценят. А у мужа последний всплеск полового авантюризма. Со временем успокоится. Не разводитесь.
Татьяна, Вы правы, измена есть. Но муж почему-то колеблется и боится развода. Т.е. я вижу, что именно к разводу он не стремится.  Наверное есть причины этому и Вас он не хочет терять в глубине души, как бы он сейчас себя не вел...  Кроме этого, выпадает карта Маг на соперницу. Это говорит о том, что она могла или использовать какие-то эзотерические методы для привлечения внимания Вашего мужа, а ничего вечного не бывает, скоро воздействие пройдет и его глаза откроются… Во-вторых, эта карта иногда показывает, что человек представляет видимость для окружающих, а на самом деле все не так. Возможно муж понимает, что изменяет не с тем человеком совершенно, и вскоре правда всплывет и он не захочет с ней быть, ждет удобного момента, момента разочарования в сопернице.
Вижу сейчас между Вами грубость, придирчивость с его стороны, конфликты, ссоры, в общем отношения сейчас не самые лучшие. Карта Умеренность перевернутая говорит о том, что это неудачный брак или союз, и часто такие карты пророчат разъединение в паре.  Карта «Безумный» говорит о ярких эмоциях и показывает то, что Вы оба еще будете колебаться перед принятием решения.
А так, в общем, если Вы все же примите решение развестись, это не будет трагедией или ошибкой. Все-таки многие знаки в раскладе говорят о необходимости перемен в вашем союзе.
Здравствуйте, Татьяна.
Очень и очень редко я советую развод. Но Вам советую.
С уважением, Светлана Весна
Прежде всего  нужны еще данные  вашего мужа.Столько лет  прожили  и вдруг изменяет.Не спешите с выводами.Удачи вам
Здравствуйте.Он знаете хочет казатья успешным мужчиной.и семья и любовница.но это такие глупости.Его подбивает любовница на развод по всей видимости.он не знает как это преподнести.и не хочет упасть в грязь лицом перед друзьями, знакомыми и прежде всего близкие не одобрят.Что касается развода.то ваша подача заявления будет очень даже нужной и правильной.терпеть? а смысл? он предатель.от таких нужно бежать.и без поворотно.сейчас присутствие его даже не обязательно разведут и если вы одна придете.это факт.Поэтому мой вам совет.чем быстрее вы от этой жизни уйдете.тем быстрее вы станете открыты для положительным мужчин.которые обязательно захотят с вами познакомиться.И это будет я вижу в вашей жизни.Более лучшие, правильные и так сказать искренние.Удачи вам
Здравствуйте.

Наживете себе врага в его лице, будет с вами жесток и попытается испортить вам жизнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!

Не торопитесь, Вам нужен открытый разговор с супругом. По раскладу видно, что Вы можете воспринимать ситуацию превратно и можете наделать много глупостей. Нужно дать время разобраться в своей семье. Разрыва Вашего не видно, Вы будете эту ситуацию проходить вместе. Держитесь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер.
Вы можете развестись-но в течении 2х лет не вижу чтобы около вас был другой мужчина.
мужа выставить за дверь с чемоданами, на развод сам пусть подает, зализывать раны. Не можете выставить — уезжаете к маме. пытаться радоваться жизни, общаться с подругами, мужчину пока не ищите, ищите помощи и поддержку у семьи и друзей. Проанализировать, почему он пошел искать на сторону, и чего он там искал, чего дома не додали. Активно в себе это найти, у вас это уже всё есть, не заниматься самоанализом и самокопанием, не гнобить себя, бывать в людях, плакать когда больно, но снова идти на праздник, в общество, настраивать свою жизнь на радость. Ждать, когда придет с повинной, но простить не сразу, пусть год за вами ухаживает, заново, с нуля, такое прощать нельзя сразу, повторится. Только так… Или суметь пережить разрыв и начать новую жизнь, зависит от того, насколько он докажет, нужны ли вы ему.
Женщина имеет право уехать к маме и искать поддержки у семьи даже если муж просто плохо грубо с ней разговаривает или не уделяет ей внимания (вообще может не разговаривает)… Если даже вы подозреваете неверно, его ошибка что он своим поведением довел вас до подозрений и ваших страданий, явно отношения не такие, как вы хотите… Поэтому мужчину надо поставить на место
Здравствуйте!
Будете правы, но для чего эта правота?
Вы останетесь одна, без поддержки близкого человека. Это у него возрастное, пройдет, а семья осанется.
Подумайте хорошо, что важнее Вам: справедливость или семья?
Всех благ Вам!
Здравствуйте Татьяна! У вас немного сложновата дата рождения — пять единиц — это можно вас так охарактеризовать — «вижу цель не вижу препятствия»! На вопрос о разводе карты дали ответ — лучше не торопиться, а убрать с вашего дома наносной негатив и проработать вашу сложную карму по женской линии, а только тогда принимать это серьезное решение — это с июня 2017 г. — сейчас у вас личный год по 9 — ти летнему циклу четвертый — это парный год, когда нужно особо обратить внимание на своего супруга и семью, особенно по сле вашего дня рождения 11 ноября 2016 г., помимо работы и финансового благополучия. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Добрый вечер, Татьяна. Показали, что много  эмоций и мало фактов. Измена мужа маловероятна, точнее смогу сказать по Вашему и его фото.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Развод не идёт.
С его стороны может быть рассмотрен как попытка манипуляции и вызвать недовольство.
Здравствуйте, Татьяна.
Если развод состоится, хорошо никому не будет.У мужа его увлечение скоро закончится.Вы для него-все равно самый близкий человек.Соперница и сама будет разочарована.Продолжения их отношений не последует.
Всего тяжелее будет вам.
В случае преодоления сложной ситуации, и сохранения брака, сможете в будущем отношения с мужем нормализовать, и быть счастливы.
Удачи!
Вы найдете компромисс в жизни без  развода, все наладится в самое ближайшее время.Вы не в том возрасте чтобы разрушать все что имеете по жизни!

татьяга.с женской стороны правы вы, но душа то болит и чувства есть, если разведетесь, просто отдадите его в руки соперницы, все что вы строили долго в отношениях вы разрущите, да это больно, любовницв есть действительно, но нужно знать данные мужа, чтобы сказать какие мысли у него и зачем он ходил! на сторону, в данный момент измен нет, но девушка его чем то держит, давит на него, шантажирует, как будето он ее боится, поэтому всячески помогает, но постели нет, карты показали, что девушка тоже в данный момент в браке, и ваш муж особо ей и не нужен, был как спонсор, да и сейчас есть какая то помощь.

прежде всего вам нужно поговорить, подумать, взвесить, если разведетесь, будете жалеть долго и не всможете впустить больше в свою судьбу мужчины, веры не будут, а здесь, есть шанс все простить и начать с чистого листа

Здравствуйте. Развод-это не лучшее что можно предпринять в данной ситуации.

Дело в том что причина измен в обоих партнерах, и поэтому для Вас это тоже ситуация которая дана не случайно, а что бы что то поменяли

Здравствуйте, Татьяна.
Да, ваш муж вам изменяет, карты четко показали это.
Выпала карта дьявол- сильное физическое влечение к другой девушке, одержимость, «бес попутал».
Безудержное стремление к ней.
8 мечей-несвобода, нерешительность, закомплексованность. Отношения с вами для него тупиковые, но он не готов выйти из этого тупика, так как присутствует страх чего-то нового, неизведанного.
Он боится сделать выбор, вообще проявить инициативу, настойчивость и что-либо изменить.
Не уверен в себе.

Выпала карта Башня- развод и девичья фамилия. От любви до ненависти один шаг.
Здесь, как и во всем другом, Башня несет слом и освобождение. А уж ощущает человек больше «слом» или больше «освобождение» — это другой вопрос.
Взрыв и высвобождение долго копившихся и подавлявшихся чувств.
Кризис брака, развод. По Башне часто происходят некие «разоблачения» — долго скрываемая правда прорывается наружу, возникает внезапное понимание истинной сути событий. Это может быть и осознание собственного недовольства браком, и факт измены, и прочие неожиданные удары). По Башне происходит раскрытие секретов и развеивание иллюзий.

ВЫ РАЗВЕДЕТЕСЬ С НИМ, ЭТО ТОЧНО.
Также выпала карта 8 кубков- отдаление, разлука, уход от сложной семейной ситуации.
На 8 кубков герой говорит «Прощай!» своим надеждам и отправляется в добровольное изгнание, скрепя сердце. Он не просто хочет уйти, а верит в то, что должен это сделать. Каждый шаг отдается болью, но он необходим и оправдан.
Это тяжелая карта в области личных отношений, причем тут возможны разные сценарии, но почти все эти сценарии объединяет один смысл – крушение заранее обреченного союза. Разница лишь в том, насколько этот союз был дорог человеку, насколько драматично расставание. Эта карта регулярно появляется, когда всплывает тема окончания отношений, и ее советуют рассматривать как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте.

Она отражает бессилие человека в сложившейся ситуации, неоправдавшиеся надежды, разочарование, уныние, эмоциональное изнеможение… и застой. Назревающие трудности заставляют его осознать, что необходимы перемены, но вот осуществить их – значит, уйти, а как раз на это и не хватает пороху. Вроде бы не с чего! Болото выглядит вполне благопристойно. Содержание этой карты вообще тяготеет к «оцепенению» — а оцепенеть может как сердце, пережившее расставание, так и сердце, не смеющее его пережить. Здесь так или иначе силен элемент эмоциональной блокировки чувств.

и 5 пентаклей-личностное состояние-Опустошенное и подавленное, тревожное и несчастное.  Это упадок, несчастливая полоса, когда вы чувствуете себя жалкой и брошенной.
Мрачные размышления, страхи за свое положение, пессимизм, когда кажется, что просто все вокруг разваливается. Пятерка Пентаклей описывает тяжелое внутренне состояние, когда мысли ходят по кругу, в глубине души образуется просто черная дыра безысходности, а творческая энергия блокируется и сделать что-то толковое, внести какие-то изменения не получается. Это переживание всегда затрагивает глубоко. Его нельзя так просто вытеснить. Эта карта часто акцентирует тревогу, мучительное беспокойство. Нередко это в прямом смысле страх бедности, боязнь трудностей и краха. Возможны тяжелые мысли о своем одиночестве, ненужности, заброшенности, отсутствии любви.

Это может быть период в отношениях, когда по крайней мере один из партнеров ( в данном случае, вы) плачет в подушку от чувства беззащитности и неуверенности в себе, ему больно и страшно и он мучается ощущением, что  рядом с другим ему делать нечего, он нелюбим и ненужен. Комплекс неполноценности и образ мысли жертвы. Чувство одиночества, ненужности, покинутости, отверженности, душевной израненности.

Но это состояние пройдет, вас ждет новая жизнь, не бойтесь ставить точку.

Удачи вам!
Даже по церковным канонам будете правы.
разводитесь… поживете хоть для себя…
Татьяна, если Вы уверены в изменах мужа, то для начала попробуйте с ним поговорить. Если он будет отпираться и не признавать своей лжи, то подумайте что еще кроме измен не удовлетворяет Вас в совместной жизни с ним. Знаете, как психологи советуют написать список положительных и отрицательных черт своего партнера и его привычек. Так же, можете написать в два столбика что Вы потеряете с разводом и что приобретете. И, если перевес будет в сторону развода, то смело решайтесь на это. А я вижу на Таро, что Вы выберете развод и именно после этого у Вас начнется новая веха в жизни, которая даст шанс пожить для себя в свое удовольствие без оглядки на те неприятности, которые доставляло до сих пор Ваше замужество. Если нужна моральная поддержка, обращайтесь. Желаю удачи.
права в чем? в том, что разорвете связь с человеком, который использует тот уют,  который вы ему создали? безусловно права
права в том, что останетесь одна? да. сейчас вы не одна… сейчас на диване лежит изменщик и врун, а потом и его не будет
начать тут нужно с главного — пойти на себя в зеркало посмотреть и увидеть там замечательную ЖЕНЩИНУ! а потом вы сами поймете, правы ли вы выгнав того, кто просо использует вас в своих целях

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.