скажите что значить если при скачивании программы на планшет через комп у меня пишется невозможно сохранение в этом месте, выберите другое - вопрос №2071178

Ответы

скорей всего при скачивании настроено сохранение на телефон а не на sd  а там места бывает маловато… настроить надо — сохранение на сд если с интернет, через комп… смотрите по свободному месту и по разрешениям безопасности в планшете… пишите в чат решим…
Здравствуйте.
Проверить не включена ли защита от записи на sd карте.