Добрый вечер!Сегодня о нашем общении с девушкой узнал её муж.После этого он мне звонил,а она мне написала что он все знает.Напишу тебе как нибудь.Можно ли исправить ситуацию?Юрий 10.04.1981 - вопрос №2071280

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юрий.

Что вы конкретно понимаете под термином «исправить»?

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Добрый вечер.Что значит исправить ситуацию… если вы хотите и дальше продолжить общение… то у вас теперь  это вряд ли  получится  уже.

Здравствуйте.

Меж ними нет согласия и ситуация еще не находится в той стадии, когда ее нельзя будет исправить. Все наладится, можно помочь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации