Как сложатся отношения у Владимира (26.09.1961) и Галины (24.06.1975)? - вопрос №2071519

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По данным представленным в вашем вопросе выходит так:
Отношениям Владимира и Галины грозит разрыв.
В отношениях уже в данное время появились червячки сомнения и недопонимания.
Необходим компромисс, если пара хочет быть вместе.
Но не вышло чтобы сложилось у них. Также выходит какая то женщина шатенка, она как третий лишний.
Более подробно обращайтесь с фото, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С переменчивыми успехами, но отношения будут развиваться в положительном направлении. Будут некоторые ссоры, но они возникают в отношениях любых людей, поэтому не стоит огорчаться и смело двигайтесь вперед. Все будет хорошо!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться перспективные отношения. Мужчина к вам не равнодушен  , есть желание развития вашего  общения.Но так же есть вероятность ссор, конфликтов.Но отношения все же обещают быть ровными .

Всех вам благ !

Отношения у вас слегка напряженные чувствуется настороженность, главное есть чувства, дайте Владимиру немного времени, желание быть с вами есть
Наилучшим образом.Отношения вполне перспективные, оба смогут привыкнуть к характеру партнера и приспособиться к нему.Желание выстраивать отношения есть у каждого, сложности и препятствия вполне преодолимы.
Удачи.

в данный момент есть треугольник, но владимир настроен решительно в сторону галины, у людей сильная связь кармическая и такие отношения хоть и трудно порой начинаются, омрачены обстоятельствами, но долгие и искренние.

союз будет и довольно крепок, пустите все на самотек, владимир искренен к вам, но запутался.

высок шанс родить ребенка в жтом союзе и вступить в брак в течение года

Здравствуйте! Для Владимира на настоящий момент очень важно понимание чувств Галины. В нем есть неуверенность, что все временно.Он настроен на продолжительные отношения с элементами заботы и любви. Любое напряжение или завышенные требования не воспримутся этим мужчиной.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения сложатся по-разному. Будут приятные моменты для обоих партнеров, но порой будут возникать конфликты.
Если у вас обоих есть намерение укрепить отношения, то вам следует принимать в расчет интересы друг друга. Такой подход является лучшим в вашей текущей ситуации.
Здравствуйте, не могу понять кто из вас несвободен.
Скорее всего, он.

Посмотрела ваш гороскоп совместимости.
Солнце в Весах у мужчины — Солнце в Раке у женщины. Мужчина нуждается в общении, в различного рода контактах. Для него важно вести активную социальную жизнь, взаимодействовать со многими людьми, чтобы чувствовать себя востребованным. Мужчина может сомневаться в ситуациях выбора, и поэтому ему нужен рядом понимающий и верный человек, который всегда поддержит его. Основные стремления мужчины – красота, гармония, разумность, дипломатия, партнёрство. Женщина осторожна, эмоциональна, чувствительна и обидчива. Она может принимать всё слишком близко к сердцу, её чувства легко задеть. Чаще она склонна акцентироваться на своих переживаниях, не замечая чувств других людей. Для женщины очень важно иметь семью и надёжный дом. Она склонна держаться за всё проверенное и привычное.

Сознательно вы не схожи. Основные желания и потребности партнёров, цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости темпераментов. Мужчина ждёт понимания и открытости от своей партнёрши, он настроен на лёгкость и общение на равных. А женщина закрыта, эмоциональна и не пойдёт на такой дружеский контакт, как ожидает от неё мужчина. Партнёры могут истощать энергию друг друга, особенно сложно здесь придётся мужчине, т.к. понять направленность в себя и большую чувствительность, женщины, ему будет трудно.

Если смотреть по картам, то он мужчина страстный, активный. Авантюрист. Завоеватель.
Отношения наполнены страстью и эротизмом. Есть физическое влечение.

Карта 8 мечей- кризис в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»).
 О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения. Попытки бороться с семейными запретами, ограничениями и табу, лишающими ощущения свободы .

Гибель отношений по вине третьего лица. Страх и боязнь проявить настойчивость, замыкание в себе отодвигают счастье.
Бездействие, нежелание что-либо изменить. Боязнь нового. Внутренние страхи не дают возможности действовать.

Если смотреть его отношение к вам- то он хочет быть с вами.
Туз жезлов- девиз этой карты «будет жарко». Страстные свидания, бурные ночи, интимные встречи.
Вспышка страсти, новое яркое увлечение.

Он скорее всего женат, но отношения близятся к разводу. Выпала карта Башня-освобождение.
Развитие ваших отношений приведут к желаемому результаты.
Есть шансы создать с ним крепкую семью.