Анна 06.01.1984 и Максим 19.10.1980 посмотрите нас. Собрались поженится, когда сложится? Будут ли у нас дети? Получится ли купить квартиру у меня? - вопрос №2071726

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С фотографией все волнующие вас вопросу будут гораздо  информативнее, Вселенная дает верные ответы конкретным людям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Поженитесь. В начале 2017 такой шанс предоставится. Детей в вашем союзе должно быть не менее двух.

Квартира в ближайшей перспективе не видна. Не ранее 2018 просматривается новое стабильное место жительство.

Вы поженитесь весной  следующего года.Да… дети у вас будут  через год.Квартиру вам получиться купить.Удачи вам
Брак по любви у вас просматривается, есть некоторые колебания со стороны Максима, это я явление временное, сам брак в началет2017 или ближе, детей совместных у вас двое,, мальчик девочка просматриваются, квартиру получится приобрести но позже
Здравствуйте.
В течение года у Вас будет свадьба. Дети тоже будут. Первый ребенок родится в 2018 году.
Квартиру Вы купите, только несколько позже, чем планируете.
Анна, Вы — уже на пороге этого прекрасного события. Сопоставив ваши карты с Максимом, я вижу, что ваша свадьба очень вероятна зимой 2017 г. Детки будут обязательно. Будет шанс приобрести квартиру до свадьбы, а вообще — вариантов будете рассматривать много, но определитесь быстро.
Удачи!
Добрый день!) Самый удачный период для жениться — весна 2017 года...!) Сложится у вас все хорошо… даже не переживайте и не волнуйтесь!) Это ваш человек!)
Детки у вас будут только в 2018 года (к середине)))
Покупка квартиру возможна лето-осень 2017!)
Фото нужно смотреть. Руны упрямо показывают расклад, который говорит о наличии соперницы и ворожбе с ее стороны.
Здравствуйте Анечка. В вашем прошлом вопросе я вам писал, что Максим любит только вас и жизни себе без вас не представляет, что ему нужны только вы. Однолюб он. Никого кроме вас у него нет.
Вы с ним поженитесь. Вы очень гармоничная пара, в какой то степени идеальная. Хорошо подходите друг другу как в физическом плане так и эмоциональном. Поженитесь вы с ним либо конец этого года- либо начало следующего, но свадьба у вас будет, правда не такая шикарная, но вы это событие запомните на всю жизнь.
Детишки у вас будут. У вас осенью 2019 рождение мальчика и девочки будет, двойняшки будут у вас с Максимом.
Детишки родятся здоровеньким, красивенькими. Роды пройдут хорошо.
Квартиру вы купите. Покупка квартиры на 2017 год выходит, время года весна. Квартиру купите по той цене, которую и наметили.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.
По финансовым показателям вы сейчас сильнее.
Максима надо направлять и тогда постепенно он тоже рядом с вами будет становиться сильнее.
Для семьи мужчина очень хороший.Такое ощущение.что в детстве ему не хватало внимания и свою семью он видит несколько иначе.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.
У Вас выходит дилема — либо личное либо работа.
По одной из сфер прослеживается дисбалланс.
Тут либо довести начатое до конца и преуспеть в  плане финансов, либо гармонизировать личное, путём вливания в него основной энергии.
Дети в будущем у Анны будут.

Здравствуйте, Анна.
Мужчина вас любит.
Выпала карта Маг-инициатива. Осознание важности единства и гармония во взаимоотношениях.
Ваши чувства к нему- карта туз жезлов-благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может означать заключение брака.
Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно.

Что будет?
Туз кубков, король жезлов, 10 кубков.
Туз кубков-индикатор истинной и продолжительной любви.
Новая стадия любви в отношениях.
Туз Чаш способствует открытому выражению чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви. Сердце обнажено, человек не скрывает ни страсти, ни привязанности, ни радости, более того – скрыть это сейчас не в его власти.   Карта обладания, радости и доверия, слияния и желания завладеть телом и душой (причем навсегда). Предсказывает возможность упоительного союза, говорит о страсти, глубине чувств, сексуальном удовлетворении.
Партнер, описываемый Тузом Чаш, совершенно искренен и верен в своих чувствах, он по-настоящему дорожит этими отношениями, переживает глубокую привязанность и не представляет своего счастья иначе, как вместе. Ему очень многое нужно в этих отношениях, и он готов очень многое давать.

10 кубков-Здесь речь идет о кульминации в любви, полном удовлетворении заветного сердечного желания.
 Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – словом, «совершенного успеха» в делах сердечных. Она описывает медовый месяц в отношениях (не важно, какой по счету), когда люди буквально млеют от счастья и способны всепоглощающе брать и безоглядно давать.
Это карта огромной эмоциональной силы, переполняющих чувств, чуда близости и страсти. Абсолютное согласие в семье, доверие, нежность, благодарность, единение, взаимопонимание. Окруженность теми, кого любишь и кто тебя любит. Хорошая семья, дом, домашний очаг и подлинное счастье возле него.
В любом случае это карта семейных ценностей – они сами собой укрепляются, когда встречен ТОТ человек, единственный и неповторимый.

ВЫ ПОЖЕНИТЕСЬ, БРАК БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ) ВЫ ПО СУДЬБЕ ДРУГ ДРУГУ.

По поводу беременность- возможность зачатия в конце 2017 года или в начале 2018 году.

По поводу жилищного вопроса- карта Императрица-Финансовая стабильность. Разумное использование материальных ресурсов, притом имеющихся в достатке.  Благополучие в денежных вопросах, растущее благосостояние.  Карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию в домашних делах, настоящее процветание и благополучие.Уютный благоустроенный дом. В ведении Императрицы — физический комфорт и изобилие, когда есть не только необходимое для жизни, но и то, что человеком воспринимается как роскошь, богатство.

У ВАС ПОЛУЧИТСЯ КУПИТЬ КВАРТИРУ/ДОМ).

Счастья вам!)
Здравствуйте.Да, поженитесь и будете счастливой и любящей семьей.Мужчина очень любит вас, вас ждет финансовый успех и взаимность.Будете жить вместе до конца жизни.Зачатие будет в середине 2017 года, ребенок родится в 2018 году, мальчик-похожий на мужа, а глазки ваши.Покупка квартиры падает на конец 2017 года, отличный вариант, будет помощь от кого-то из ваших родственников.По судьбе вы удачливы, вы встали на новый жизненный этап.Удачи вам! При желании, пишите, дополню бесплатно.
Здравствуйте! В Вашей паре Вы лидер. Максим, ведомый Вами и относящийся к браку довольно серьезно. Союз у Вас будет интересным и нескучным. Вопрос свадьбы — это событие скорее следующего года, будет большая готовность. Возможность общих детей, также имеется. Покупка квартиры в течении двух лет очень вероятна. Вы настойчивый человек, заданные цели у Вас должны реализовываться.
Всего доброго!
Поженитесь не ранее 2017 года. Детей идет у вас двое. Квартиру купить получится, но не без помощи близких.
У вашей пары хорошая совместимость для брака, взаимные чувства, поженитесь обязательно, семья будет дружной и счастливой, в браке будут дети. Квартиру купите, но немного позже.  Всего доброго!
Нормально может сложится, Максим сложный человек, вам нужно будет под него подстраиваться, по другому с ним жить не получится.
Здравствуйте! Сложится всё у вас сразу, как отбросите сомнения и пойдёте навстречу друг другу во всём.
Дети будут в браке, если решитесь на него.
До конца года приобретения жилья не увидела. Будет много работы, но не будет устраивать что то и обстоятельства складываться не подходящим образом. Решите повременить с серьёзным приобретением.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
Его не отпускает девушка из его прошлого.Она пытается его вернуть к себе.Из за этого у Максима и нет инициативы к вам на будущее. Беременности пока не вижу.квартиру купите в 2019году.Удачи!
поженитесь… он от вас никуда не денется… по судьбе идет трое деток и квартира будет средняя и очень уютная… в 2017 году у вас удача во всех начинаниях
Здравствуйте.да конечно же женитесь.вы хорошо друг другу подходите и между вами сильная любовь.которая просто обязана продолжение увидеть в семье вашей.Что касается детей.то да по судьбе между вами двое детей.Квартиру купить получиться.но через время.быстро это дело не получиться.финансы будут не стабильны.а с этим делом шутить нельзя.Сложиться ваша семья хорошо.будет царить любовь и взаимопонимание.Удачи вам
Здравствуйте.
По идущей информации-уже сейчас у Анны возникают сомнения в Максиме-в отношениях чувствуется неопределенность, разлад, мужчина стремится сохранить свободу, больше предпочитает строить отношения без обязательств/Воздушный знак/.
Анна-Земной стихии/ценящая стабильность, практичность, постоянство-это мужчина ей не даст всего этого.
Совместных детей-не видно с Максимом.
Покупка недвижимости вполне-реальна, на первых порах будет не так большой площади, так скажем будет вложение средств/сохранение капитала, с последующим расширением.