Добрый день! Помогите пожалуйста! Если в браузере сафари включен частный доступ, будут ли сохраняться файлы куки при посещении сайтов? Я их выборочно удаляю, но потом они появляются, это возможно? - вопрос №2071874

Дополнение автора от 08.08.16 12:58:12
Муж сидел на сайте знакомств, сейчас говорит, что больше не заходит на него, я в настройках удалила файл куки и кэш, но недавно они опять стали появляться, будто на этот сайт заходили, раньше не было! Хотя если и заходит, то через частный доступ… От других сайтов удаленные куки не появляются!
2 ответа

Ответы

Сохраняться будут в любом случае за исключением того, если вы в настройках отключили авто сохранение куки, и вообще историю посещений ,
Можно в настройках сделать исключения.
Здравствуйте.
Браузер в этом режиме не сохраняет историю пользования интернетом и куки.
Подробно

Как включить режим частного доступа в Safari