Добрый день. Что думает Александр 24.04.65 о Елене 8.12.75. Как пройдет их встреча - вопрос №2072835

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Александра к Елене есть тёплые чувства, и эта встреча станет толчком к позитивным изменениям в их отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Думает хорошо Александр об Елене.Встреча пройдет удачно.
Здравствуйте. Александр относится к Елене неплохо, пока настроен на какое-то легкое романтическое общение с Еленой хотя дальше этого пока планы не строит  и если после этой встречи Елена не проявит активной по отношению к Александру то их общение может встать в застой .

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Всего доброго.