Здравствуйте!!! У меня в жизни все хорошо, но почему-то нет радости в душе, какие бы моменты не наступали, почему так? Дата рождения:1901-19-74 - вопрос №2072859

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Наталья, идет информация, что в подсознании у Вас желание забеременеть, ребенка Вы хотите… поэтому и не хватает радости в жизни..
Судя по всему у Вас уже есть ребенок, но достаточно взрослый… а сейчас Вы живете мечтами о будущем..
Что касается Вашей энергетики, то тут  нужно просматривать только по фото… по энергетике вопроса-негатива я не чувствую

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅