Добрый вечер! когда я забеременею и будет ли у меня дочь? Елена 14.02.79 - вопрос №2072896

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В вашей ситуации надо все более подробно смотреть.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена.

Понимаю ваше емкое желание, но для того чтобы ответить на вопросы положительно, нужно чтобы вы находились в определенной энергетической настройке.
Ваше намерение имеет силу, ваше желание, наполнено готовностью. осталось совсем немного — создать правильные условия для запуска этих намерений в действие.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA