Дорогие эксперты, у моей подруги сейчас очень тяжелый период в жизни. У неё очень тяжелое душевное состряние. Скажите пожалуйста как быстро удастся ли ей оправится и как ей помочь. Подругу зовут - вопрос №2072964

Марина 04.08.1991 Спасибо
1 ответ

Ответы

Марина сильная личность. Сейчас нелегкий период в силу энергетического спада (месяц до и после дня рождения, а вблизи этой даты особенно уязвим организм).
К осени состояние будет прежним. И в Ваших силах помочь ей уже сейчас. Ей нужно общение с позитивными людьми и больше радостных мероприятий.