Подскажите пожалуйста почему мне снится мой бывший муж, который вот уже как 5 лет умер, я его часто поминаю и раздаю людям поминание и в церковь хожу, заказываю поминание и отношу продукты. А он всё - вопрос №2072975

равно снится. Дата рождения:1964-12-29

Ответы

Добрый вечер, Елена.

Много общих долговременных взаимосвязей.
Ваша женская накладка на него, осталась от вас как постоянная подпитка.
Нужно развоплотиь душу человека и опустить его.
Это сложная работа.
Пока у вас привязка к умершему, вы через эту нить отдаете многие энергетические составляющие реального мира. как то успех, финансы, здоровье, потом рассудок и жизнь...
Оставьте все это себе, зачем это отдавать?

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам