Почему у данного парня не складываются отношения с женщинами? - вопрос №2073722

Дополнение автора от 09.08.16 14:23:45
др 01.01.90

Ответы

Здравствуйте!

У него слабая энергия чувств. Женская интуиция всегда это подскажет. Эмоций много, а вот энергий настоящих чувств очень мало. Растратил впустую. Вероятно, в его жизни была женщина, которая все из него вытянула.

Совершенно нет энергетики которая делает мужчину притягательным для женщин. Т, е в конкуренции  с любым другим мужчиной он заведомо в проигрыше. Жнелательно напитать  его  энергетикой.
Здравствуйте, данный парень слишком самоуверен в разговорах с девушками… хотя как говорят в народе счастливчик.
Главные проблемы — эмоциональная неуравновешенность, слабо проявлены мужские качества, обиды на женщин… Истоки проблем нужно искать в детстве.
В этом человеке много нетерпения, недоверия и мало готовности отдавать. Он не умеет быть открытым и щедрым просто так.
Здравствуйте.тут идёт плохие слова.можно сказать проклятья сказанные в адрес мужчины.не мало женских сердец разбил.всё вместе слова девушек.обиды.слёзы сказываются на его отношении с девушками.

@ SOFIA CHERNAYA