Здравствуйте! Наталья 13.06.1988 Выйду ли я замуж и когда родится у меня ребенок и кто будет - мальчик или девочка Дата рождения:1988-13-06 - вопрос №2073884

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, карты показали проблемы на личном фронте, некоторое время это продлиться, но на будущее показывает позитивную информацию. Если надоело ждать — лучшее решение ритуал на привлечение мужчины. Удачи Вам!