Добрый день,уважаемые эксперты!Если есть возможность,подскажите,возможно ли в ближайшее время развитие любовных отношений у меня с мужчиной ? его отношение ко мне? - вопрос №2073929

Юлия (4.08.1987) и Сергей (16.07.1985)

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс усилить вашу любовную связь очень большой.Усиление привязанности к друг другу… но нужно изменить внешние факторы какие-то.Что-то мешает этому… Советую быть осмотрительнее… есть недоброжелатели или как внешняя угроза есть вашему сближению с Сергеем.
Мудрости вам и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да с этим мужчиной возможны отношения -как дружба и не продолжительные встречи  с ним… не более.Удачи вам
Здравствуйте! Развитие отношений не будет.Мужчина не свободен.Любви и добра вам!
Здравствуйте.развитие любовных отношений вряд ли.тут больше отношения хозяйственные.деловые и дружеские.